statistics

৬ অক্টোবর পবিত্র ঈদুল আজহাঃ লেখাপড়া বিডি পরিবারে পক্ষ থেকে সবাইকে ঈদ এর অগ্রিম শুভেচ্ছা!

আজ বৃহস্পতিবার বাংলাদেশের আকাশে কোথাও ১৪৩৫ হিজরি সনের পবিত্র জিলহজ মাসের চাঁদ দেখা যায়নি। কাল শুক্রবার জিলকদ মাস ৩০ দিনে পূর্ণ হওয়ায় আগামী শনিবার থেকে জিলহজ মাস গণনা শুরু হবে। সেই হিসেবে আগামী ৬ অক্টোবর, সোমবার সারা দেশে পবিত্র ঈদুল আজহা উদ্‌যাপিত হবে।EID Mubarak

আজ সন্ধ্যায় রাজধানীর ইসলামিক ফাউন্ডেশন বায়তুল মোকাররম সভাকক্ষে জাতীয় চাঁদ দেখা কমিটির সভা শেষে এ সিদ্ধান্তের কথা জানান ধর্মমন্ত্রী ও জাতীয় চাঁদ দেখা কমিটির সভাপতি মতিউর রহমান। সভায় সভাপতিত্ব করেন ধর্মমন্ত্রী মতিউর রহমান।

লেখাপড়া বিডি পরিবারে পক্ষ থেকে সবাইকে ঈদ এর অগ্রিম শুভেচ্ছা!

পোষ্টটি লিখেছেন: আল মামুন মুন্না

আল মামুন মুন্না এই ব্লগে 675 টি পোষ্ট লিখেছেন .

আল মামুন মুন্না, বাংলাদেশের প্রথম শিক্ষা বিষয়ক বাংলা কমিউনিটি ব্লগ সাইট "লেখাপড়া বিডি"র প্রতিষ্ঠাতা ও পরিচালক হিসেবে নিয়োজিত আছেন। জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের অধীন যশোর সরকারী এম. এম. কলেজ থেকে ফিন্যান্স এন্ড ব্যাংকিং বিষয় নিয়ে বি.বি.এ অনার্স ও আজম খান সরকারী কমার্স কলেজ থেকে এমবিএ সম্পন্ন করেছেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *