statistics

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ২০১৩ সালের বিবিএ প্রথম বর্ষ ২য় সেমিস্টার এর ফলাফল

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের অধিনে ২০১৩ সালের বিবিএ প্রথম বর্ষ ২য় সেমিস্টার পরীক্ষার ফলাফল জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ওয়েবসাইটে ২৮ জানুয়ারি বুধবার প্রকাশিত হয়েছে। উক্ত পরীক্ষার কলেজভিত্তিক ফলাফল দেখতে পারবেন এই লিঙ্ক থেকে

উল্লেখ্য, জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ২০১৩ সালের বিবিএ প্রথম বর্ষ ২য় সেমিস্টার পরীক্ষা ২২ জুন ২০১৪ তারিখে শুরু হয়ে ৬ জুলাই ২০১৪ তারিখে শেষ হয়। প্রতিদিন সকাল ১০ টা থেকে ৩ ঘন্টা ব্যাপী চলে এই পরীক্ষা।

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ওয়েবসাইটে ৩ জুন উক্ত পরীক্ষার সময়সূচী প্রকাশিত হয়।

পোষ্টটি লিখেছেন: আল মামুন মুন্না

আল মামুন মুন্না এই ব্লগে 690 টি পোষ্ট লিখেছেন .

আল মামুন মুন্না, বাংলাদেশের প্রথম শিক্ষা বিষয়ক বাংলা কমিউনিটি ব্লগ সাইট "লেখাপড়া বিডি"র প্রতিষ্ঠাতা ও পরিচালক হিসেবে নিয়োজিত আছেন। জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের অধীন যশোর সরকারী এম. এম. কলেজ থেকে ফিন্যান্স এন্ড ব্যাংকিং বিষয় নিয়ে বি.বি.এ অনার্স ও আজম খান সরকারী কমার্স কলেজ থেকে এমবিএ সম্পন্ন করেছেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.