statistics

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের চলমান পরীক্ষা স্থগিত

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের অধীন চলমান বিএড অনার্স পরীক্ষা স্থগিত ঘোষণা করেছে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়। বন্যা পরিস্থিতির অবনতির জন্য এই পরীক্ষা স্থগিত করা হয়েছে। পরবর্তী নির্দেশ না দেয়া পর্যন্ত জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের সকল ধরনের পরীক্ষা স্থগিত ঘোষণা করা হয়েছে। আজ ১৮ জুন জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ওয়েবসাইটে এই স্থগিতের নোটিশ প্রকাশ করা হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, বন্যা পরিস্থিতি অবনতির কারণে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের অধীনে চলমান শুধুমাত্র  ২০২০ সালের বি.এড অনার্স ১ম বর্ষ দ্বিতীয় সেমিস্টার এবং ২০২০ সালের  বি.এড অনার্স দ্বিতীয় বর্ষ ৪র্থ সেমিস্টার পরীক্ষা পরবর্তী নির্দেশ না দেয়া পর্যন্ত স্থগিত করা হলো। স্থগিত ২টি পরীক্ষার সংশোধিত সময়সূচী পরে জানানো হবে বলে বলা হয়েছে। সংশোধিত সময়সূচী প্রকাশ হলে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ওয়েবসাইটের পাশাপাশি আমাদের লেখাপড়া বিডি ওয়েবসাইট থেকেও জানতে পারবেন।

পোষ্টটি লিখেছেন: মোঃ মিলন ইসলাম

এই ব্লগে 483 টি পোষ্ট লিখেছেন .

মোঃ মিলন ইসলাম এই ব্লগের একজন ব্লগার। এই সাইটে গুরুত্বপূর্ণ কিছু পোষ্ট তুলে ধরেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.