statistics

ইতিহাস তৈরি করবে পাবনা সরকারি টিচার্স ট্রেনিং কলেজ

মুল শহরের অদুরে অবস্থিত পাবনা সরকারি টিচার্স ট্রেনিং কলেজে বৃহস্পতিবার (১৯ জুলাই) বিএড ( সম্মান )-২০১৮ইং এর ১ম বর্ষের শিক্ষার্থীদের নিয়ে পিসি ও এসি বিষয়ের উপর পর্যালোচনা বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়েছে।

উক্ত সেমিনারে অধ্যাপক জনাব মো. তাজুল ইসলাম বলেন, শিক্ষাকে সামাজিক আন্দোলনের মাধ্যম হিসেবে সমাজ পরিবর্তনে কাজে লাগাতে হবে।

সমাপনী বক্তব্যে অধ্যাপক প্রফেসর মো : রেজাউল হক বলেন, শিক্ষা-গবেষণায় পাবনা সরকারি টিচার্স ট্রেনিং কলেজের চলমান অগ্রগতি আরও সম্প্রসারণে বিশ্বের বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের সঙ্গে সমঝোতা স্মারক সইয়ের মাধ্যমে শিক্ষা-গবেষণা খাতে বিনিময় কাজ করবে। তিনি আরো বলেন, বাংলাদেশে একদিন পাবনা সরকারি টিচার্স ট্রেনিং কলেজ ইতিহাস তৈরি করবে।

প্রভাষক আবু বকর সিদ্দিক জুয়েলের উপস্থাপনায় উক্ত অনুষ্ঠিত সেমিনারে সভাপতিত্ব করেন পাবনা সরকারি টিচার্স ট্রেনিং কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর মো: আবদুল বারী ও মডারেটর দায়িত্বে ছিলেন সহকারী অধ্যাপক প্রফেসর মো : রেজাউল হক।

ঊক্ত সেমিনারে বিচারক প্যালেনের দায়িত্বে ছিলেন পাবনা সরকারি টিচার্স ট্রেনিং কলেজের সহকারী অধ্যাপক জনাব মো. তাজুল ইসলাম,সহকারী অধ্যাপক মো. রশিদুল হাসান এবং প্রভাষক কৃষ্ণ চন্দ্র বিশ্বাস ।

পোষ্টটি লিখেছেন: ইমানুর রহমান

ইমানুর রহমান এই ব্লগে 3 টি পোষ্ট লিখেছেন .

সরকারি টিচার্স ট্রেনিং কলেজ,পাবনায় বি.এড অনার্সে অধ্যায়ণরত ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *