statistics

আর্মড ফোর্সেস মেডিক্যাল কলেজ এর ভর্তি পরীক্ষার ফল প্রকাশ

ঢাকা সেনানিবাসে অবস্থিত আর্মড ফোর্সেস মেডিক্যাল কলেজে (এএফএমসি) এর ২০১৪-২০১৫ শিক্ষাবর্ষে ১ম বর্ষ এমবিবিএস কোর্সে ভর্তির লিখিত পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশিত হয়েছে। এসএসসি ও এইচএসসি পরীক্ষার জিপিএ এবং লিখিত পরীক্ষার ফলাফলের উপর ভিত্তি করে ৩০৯ জন প্রার্থীকে এএমসি ও ১৫৫ জনকে এএফএমসি ক্যাডেট হিসাবে প্রাথমিক স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য নির্বাচন করা হয়েছে। নির্বাচিতদের স্বাস্থ্য পরীক্ষা ১২ অক্টোবর (এএমসি) ও ১৪ অক্টোবর (এএফএমসি) সকাল ৮টায় অনুষ্ঠিত হবে।

নির্বাচিতদের তালিকাসহ ফলাফল নিচে দেওয়া হলোঃ

ফলাফল ডাউনলোড করতে এখানে ক্লিক করুন

পোষ্টটি লিখেছেন: আল মামুন মুন্না

আল মামুন মুন্না এই ব্লগে 690 টি পোষ্ট লিখেছেন .

আল মামুন মুন্না, বাংলাদেশের প্রথম শিক্ষা বিষয়ক বাংলা কমিউনিটি ব্লগ সাইট "লেখাপড়া বিডি"র প্রতিষ্ঠাতা ও পরিচালক হিসেবে নিয়োজিত আছেন। জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের অধীন যশোর সরকারী এম. এম. কলেজ থেকে ফিন্যান্স এন্ড ব্যাংকিং বিষয় নিয়ে বি.বি.এ অনার্স ও আজম খান সরকারী কমার্স কলেজ থেকে এমবিএ সম্পন্ন করেছেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.