statistics

নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের ২০১৫-১৬ শিক্ষাবর্ষে প্রথম বর্ষ স্নাতক (সম্মান) শ্রেণীর ভর্তি পরীক্ষার আসন বিন্যাস

নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (নোবিপ্রবি) ২০১৫-১৬ শিক্ষাবর্ষের স্নাতক প্রথমবর্ষের ভর্তি পরীক্ষার আসন বিন্যাস  প্রকাশ করা হয়েছে।Noakhali-University-Moral

আগামী ১৮ ও ১৯ ডিসেম্বর অনুষ্ঠিতব্য এ, বি, সি ও ডি ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাস ও নোয়াখালী শহরের মোট ২১টি কেন্দ্রে অনুষ্ঠিত হবে।

এ ইউনিটের পরীক্ষা ১৯ ডিসেম্বর সকাল সাড়ে ১০টায়, বি ইউনিটের পরীক্ষা বিকেল ৩টায় এবং সি ইউনিটের পরীক্ষা ১৮ ডিসেম্বর সকাল সাড়ে ১০টায় ও ডি ইউনিটের পরীক্ষা বিকেল ৩টায় অনুষ্ঠিত হবে। আপনাদের উক্ত পরীক্ষার আসন বিন্যাস লেখাপড়া বিডি’তে প্রকাশ করা হলোঃ

[নোবিপ্রবি’র ২০১৫-১৬ শিক্ষাবর্ষের স্নাতক প্রথমবর্ষের ভর্তি পরীক্ষার আসন বিন্যাস ডাউনলোড]

 

নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (নোবিপ্রবি) ২০১৫-১৬ শিক্ষাবর্ষে প্রথম বর্ষ স্নাতক (সম্মান) শ্রেণীতে ভর্তির আবেদনের প্রক্রিয়া গত ৩০ নভেম্বর ২০১৫ রাত ১২:০০টায় শেষ হয়। নোবিপ্রবি’র ভর্তি সংক্রান্ত বিস্তারিত তথ্য পাবেন এই লিঙ্কে

 

পোষ্টটি লিখেছেন: আল মামুন মুন্না

আল মামুন মুন্না এই ব্লগে 690 টি পোষ্ট লিখেছেন .

আল মামুন মুন্না, বাংলাদেশের প্রথম শিক্ষা বিষয়ক বাংলা কমিউনিটি ব্লগ সাইট "লেখাপড়া বিডি"র প্রতিষ্ঠাতা ও পরিচালক হিসেবে নিয়োজিত আছেন। জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের অধীন যশোর সরকারী এম. এম. কলেজ থেকে ফিন্যান্স এন্ড ব্যাংকিং বিষয় নিয়ে বি.বি.এ অনার্স ও আজম খান সরকারী কমার্স কলেজ থেকে এমবিএ সম্পন্ন করেছেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.