statistics

দিনাজপুর বোর্ডের স্থগিত ৪ বিষয়ের এসএসসি পরীক্ষার পরিবর্তিত সময়সূচী ২০২২ প্রকাশ

দিনাজপুর বোর্ড এসএসসি পরীক্ষার পরিবর্তিত রুটিন ২০২২ প্রকাশ: প্রশ্নফাঁসের ঘটনায় দিনাজপুর মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা বোর্ডের স্থগিত করা চারটি বিষয়ের পরীক্ষার নতুন পরিবর্তিত সময়সূচী প্রকাশ করা হয়েছে।  বৃহস্পতিবার (২২ সেপ্টেম্বর) এই নতুন সময়সূচি প্রকাশ করা হয়েছে। ইতিমধ্যেই মাধ্যমিক শিক্ষাবোর্ডের ওয়েবসাইটে এইদিনাজপুর বোর্ডের এসএসসি পরীক্ষার নতুন রুটিন ২০২২ প্রকাশ করা হয়েছে।

নতুন সময়সূচি অনুযায়ী- গণিত (আবশ্যিক) বিষয়ের পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হবে ১০ অক্টোবর, কৃষি শিক্ষা (তত্ত্বীয়) ১১, রসায়ন (তত্ত্বীয়) ১৩ ও পদার্থ বিজ্ঞান (তত্ত্বীয়) ১৫ অক্টোবর। সব বিষয়ের পরীক্ষা হবে বেলা ১১টা থেকে দুপুর ১টা পর্যন্ত। এ ছাড়া ব্যবহারিক পরীক্ষা হবে ১৬ থেকে ২০ অক্টোবর পর্যন্ত।

দিনাজপুর বোর্ড স্থগিত এসএসসি পরীক্ষার পরিবর্তিত রুটিন ২০২২

 

জানা গেছে, প্রশ্নফাঁসের ঘটনায় দিনাজপুর শিক্ষা বোর্ডের অধীনে চলমান এসএসসি পরীক্ষার গণিত, পদার্থবিজ্ঞান, কৃষি ও রসায়নের পরীক্ষা স্থগিত করা হয়। বুধবার সকালে বোর্ডের ওয়েবসাইটে প্রকাশিত নোটিশের মাধ্যমে এ তথ্য জানানো হয়েছে। এরই ধারাবাহিকতায় আজ বৃহস্পতিবার (২২ সেপ্টেম্বর) এই নতুন সময়সূচী প্রকাশ করা হয়।

পোষ্টটি লিখেছেন: মোঃ মিলন ইসলাম

এই ব্লগে 495 টি পোষ্ট লিখেছেন .

মোঃ মিলন ইসলাম , বাংলাদেশের প্রথম শিক্ষা বিষয়ক বাংলা কমিউনিটি ব্লগ সাইট "লেখাপড়া বিডি"র "চিফ ইডিটর" হিসেবে নিয়োজিত আছেন। এবং মনে রাখুন লেখাপড়া বিডি"র প্রতিষ্ঠাতা ও পরিচালক হিসেবে নিয়োজিত আছেন আল মামুন মুন্না।

Leave a Reply

Your email address will not be published.