statistics

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ২০২১ সালের বি.এড ১ম সেমিস্টার পরীক্ষার সময়সূচী

বি.এড ১ম সেমিস্টার পরীক্ষার সময়সূচী ২০২২: জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ২০২১ সালের বি.এড ১ম সেমিস্টার পরীক্ষার সময়সূচী প্রকাশিত হয়েছে। জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের অফিসিয়াল ওয়েবসাইটে এই সময়সূচী প্রকাশ করা হয়েছে। প্রকাশিত সময়সূচী অনুযায়ী বি.এড ১ম সেমিস্টার পরীক্ষা শুরু হবে আগামী ০১ সেপ্টেম্বর ২০২২ থেকে।

  • পরীক্ষা শুরুর তারিখ: ০১/০৯/২০২২ থেকে
  • পরীক্ষা আরম্ভের সময়: বিকাল ২:০০ টা থেকে।

বি.এড ১ম সেমিস্টার পরীক্ষার সময়সূচী ২০২২

পরীক্ষার সময়সূচী ডাউনলোড করুন

 

পোষ্টটি লিখেছেন: মোঃ মিলন ইসলাম

এই ব্লগে 495 টি পোষ্ট লিখেছেন .

মোঃ মিলন ইসলাম , বাংলাদেশের প্রথম শিক্ষা বিষয়ক বাংলা কমিউনিটি ব্লগ সাইট "লেখাপড়া বিডি"র "চিফ ইডিটর" হিসেবে নিয়োজিত আছেন। এবং মনে রাখুন লেখাপড়া বিডি"র প্রতিষ্ঠাতা ও পরিচালক হিসেবে নিয়োজিত আছেন আল মামুন মুন্না।

Leave a Reply

Your email address will not be published.