statistics

মালয়েশিয়ায় বাংলাদেশী স্টুডেন্ট নাইট পালিত

গতকাল ২২ নভেম্বর শনিবার মালয়েশিয়ায় অনুষ্ঠিত হয়ে গেলো বাংলাদেশী স্টুডেন্ট নাইট। মালয়েশিয়ার মালয় বিশ্ববিদ্যালয়ে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। উক্ত অনুষ্ঠানে মালয়েশিয়ায় অধ্যয়নরত বাংলাদেশী ছাত্র-ছাত্রীরা মিলেছিলো এ মিলন মেলায়। অনুষ্ঠানে বাংলাদেশী ছাত্র-ছাত্রীদের পাশাপাশি বাংলাদেশের পার্শ্ববর্তি দেশ সমূহের ছাত্র-ছাত্রীরাও অংশ গ্রহণ করে। নাচ, গানসহ মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠানটি উদযাপিত হয়। অনুষ্ঠানের কিছু ভিডিও ও আলোকচিত্র নিচে দেওয়া হলোঃ

10380530_10203120140586611_8033411252209596824_o

পোষ্টটি লিখেছেন: আল মামুন মুন্না

আল মামুন মুন্না এই ব্লগে 690 টি পোষ্ট লিখেছেন .

আল মামুন মুন্না, বাংলাদেশের প্রথম শিক্ষা বিষয়ক বাংলা কমিউনিটি ব্লগ সাইট "লেখাপড়া বিডি"র প্রতিষ্ঠাতা ও পরিচালক হিসেবে নিয়োজিত আছেন। জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের অধীন যশোর সরকারী এম. এম. কলেজ থেকে ফিন্যান্স এন্ড ব্যাংকিং বিষয় নিয়ে বি.বি.এ অনার্স ও আজম খান সরকারী কমার্স কলেজ থেকে এমবিএ সম্পন্ন করেছেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.